LOT 25
Georges Duthuit
Textes de Samuel Beckett, Yves Bonnefoy 1976 Eau-forte et aquatinte originale en couleurs, en double pages, signée et numérotée. Incomplet "
22 Oct 2021
22 Oct 2021