LOT 161

Georges Edmond DARGOUGE (1897 - 1990)
Bord de rivière et Bord de rivière en Sologne
Deux huiles sur toile d'origine
27 x 41 et 54 x 73,5 cm
Signés en bas à gauche et en bas à droite G Dargouge, porte sur le châssis une ancienne étiquette du Salon de Printemps pour l'une
manque 1huile sur toile dans le transfert, MO

11 Dec 2020

27 x 41 et 54 x 73,5 cm

11 Dec 2020