LOT 147
Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961). La harde de cerf en forêt. Huile sur toile signée et datée (19)23 en bas à droite. Beau cadre en bois stuqué doré. Dim.: 54 x 65 cm
07 May 2021
07 May 2021