Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Etude de pins Quatre études de pins à la gouache sur papier Trois signées en bas à droite, une signée et datée 22 en bas à gauche. Haut.: 26 cm - Larg.: 33.1 cm
17 Apr 2024