Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Etude de faisans Crayon et encre de Chine sur papier Signé et daté G.F. Rötig 9.03 Haut.: 25 cm - Larg.: 32.2 cm (Petites coupures)
17 Apr 2024