Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Troupeau d'éléphants Huile sur toile Signée et datée 32 GF Rötig Haut.: 22.7 - Larg.: 33.2 cm (Légers manques)
17 Apr 2024
17 Apr 2024