Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Etude de lionnes et lions Crayon et rehauts de craie blanche sur papier Signé et daté G.F Rötig 28 au centre à gauche Haut.: 24.9 cm - Larg: 32.6 cm
17 Apr 2024