Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Etude de lionnes et lions Crayon et rehauts de craie blanche sur papier Signé et daté G.F. Rötig 10 Haut.: 24.8 cm - Larg.: 32.6cm (Légères coupures)
17 Apr 2024