Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Etude de lionnes et lions Huile sur toile Signée et datée G.F Rötig 5.3.13 au centre à droite Haut.: 26.6 cm - Larg.: 33.5 cm (Petits manques de matière)

17 Apr 2024

17 Apr 2024