Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)
Ensemble de cinq lithographies encadrées dont sangliers, lions et lionne, élans et cerfs. On y joint une photographie d'un élan dans la neige. Cadre en bois doré. (Accidents)
17 Apr 2024