Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Vues de rochers Deux études de gouache sur papier Signées et datées 21 et 28 en bas à gauche Haut.: 15.8 cm - Larg.: 25 cm / Haut.: 16.1 cm - Larg.: 25.1 cm
17 Apr 2024