Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Les moutons de Bréhat Trois études de moutons sur l'île de Bréhat à la gouache sur papier Signées, datées 30 et situées en bas à droite. Haut.: 27 cm - Larg.: 34.5 cm
17 Apr 2024