Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Les rochers de Bréhat Quatre études à la gouache représentant des vues de rochers de l'île de Bréhat Trois signées et datées en bas à droite, une autre signée et datée en bas à gauche, toutes annotées Bréhat. Haut.: 27 cm -Larg.: 34.6 cm
17 Apr 2024