Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Les cèdres Cinq études de vues de montagne et de cèdres à la gouache sur papier Trois signées en bas à droite, une autre signée et datée 20 en bas droite Haut.: 24.3 cm - Larg.: 32.2 cm
17 Apr 2024