LOT 28

Georges Frédéric ROTIG (Le Havre 1873 - Paris 1961)

Lion et lionne à l'affût

Lion et lionne à l'affût
Huile sur toile d'origine
50 x 65,5 cm
Signé et daté en bas à droite G. F Rötig 58

20 Jun 2018

Lion et lionne à l'affût

Lion et lionne à l'affût
Huile sur toile d'origine
50 x 65,5 cm

20 Jun 2018