LOT 28
Georges Frédéric ROTIG (Le Havre 1873 - Paris 1961)
Lion et lionne à l'affût
Lion et lionne à l'affût
Huile sur toile d'origine
50 x 65,5 cm
Signé et daté en bas à droite G. F Rötig 58
20 Jun 2018
Lion et lionne à l'affût
Lion et lionne à l'affût
Huile sur toile d'origine
50 x 65,5 cm
20 Jun 2018