LOT 7
Georges GARELLE (XX) Place de Clichy Huile... - Lot 7 - Maison Verneuil
Georges GARELLE (XX) Place de Clichy Huile sur toile Signée en bas à droite 22 x 27 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023