LOT 28
Georges GÉO-FOURRIER (1898-1966), Course... - Lot 28 - Alexandre Landre
Georges GÉO-FOURRIER (1898-1966), Course de chevaux, aquarelle. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 16 x 22 cm. Encadré sous verre
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune