LOT 137
Georges GERBIER (1906-1983) Vue de la Place... - Lot 137 - Euvrard & Fabre
Georges GERBIER (1906-1983)
Vue de la Place de la Concorde
Huile sur toile signée en bas à gauche
49 x 60 cm
21 Jan 2022
Georges GERBIER (1906-1983)
49 x 60 cm