LOT 17

Georges GIMEL (1898-1962) Clown en hommage... - Lot 17 - Maison Verneuil

Georges GIMEL (1898-1962) Clown en hommage à Degas Gouache et aquarelle sur carton Signée en bas à gauche, contresigné au dos 27,5 x 21,5 cm à vue Provenance : Galerie CARDO (61, avenue Kléber- Passy)

01 Jun 2023

01 Jun 2023