LOT 16
Georges GIMEL (1898-1962) Danseuse en hommage... - Lot 16 - Maison Verneuil
Georges GIMEL (1898-1962) Danseuse en hommage à Degas Gouache et aquarelle sur carton Signée en bas à gauche, contresigné au dos 27,5 x 21,5 cm à vue Provenance : Galerie CARDO (61, avenue Kléber à Passy) Figure dans les archives du Comité Gimel Pontverre
01 Jun 2023
01 Jun 2023