Georges GLASSON (1901-1977) paysage, huile... - Lot 12 - Richard Maison de ventes
Georges GLASSON (1901-1977) paysage, huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 48 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024