LOT 21
Georges GOBO (1876-1958)
La Raie
Huile sur papier marouflé sur toile
26 x 33 cm
Signé en bas à gauche
27 Oct 2020
Georges GOBO (1876-1958)
La Raie
26 x 33 cm
Signé en bas à gauche