Georges Gobô
Georges Gobô
Georges Gobô (d'après) Mont Saint-Michel Eau-forte, Burin Sur vélin Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Chalcographie du Louvre Dimensions : 50 x 65 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Georges Gobô