Georges (Gueorg…
Georges (Gueorgui Alexandrovitch) LAPCHINE (1885 - 1950)
Chalet de Montagne, 1929
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Signée, située et datée Paris 29 et annotée à l’encre verte au dos.
16 x 22 cm
Георгий Александрович ЛАПШИН (1885 - 1950)
Горная дача
Картон, масло.
Подпись внизу слева.
Подпись, место с датой « Paris 29» и надпись зелеными чернилами на обороте.
16 х 49 см
Chalet de Montagne, 1929
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
16 x 22 cm
Горная дача
Картон, масло.
Подпись внизу слева.
16 х 49 см