LOT 15
ART RUSSE
Georges (Gueorguy Alexandrovitch) LAPCHINE... - Lot 15 - Ader
Georges (Gueorguy Alexandrovitch) LAPCHINE (1885-1950) Village de Russie en automne Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54.5 x 74 cm