LOT 25
Georges HAQUETTE (1854-1906)
Georges HAQUETTE (1854-1906)
Dieppe, le port à marée basse, 1882
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
32 x 46 cm
26 Feb 2020
Georges HAQUETTE (1854-1906)
Huile sur toile.
32 x 46 cm
26 Feb 2020