LOT 84
Georges HOSOTTE (1936)
"Vue de village"
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et daté 2000.
Dimensions à vue : 59 x 46,5 cm
02 Dec 2020
Georges HOSOTTE (1936)
"Vue de village"