LOT 86
Georges HOSOTTE (1936)
"Bouquet de fleurs"
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
61 x 47 cm
02 Dec 2020
Georges HOSOTTE (1936)
"Bouquet de fleurs"
61 x 47 cm