LOT 68
Georges HOSOTTE…
Georges HOSOTTE (né en 1936)
Solitude, 1976
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 65 cm
24 Jan 2019
Georges HOSOTTE (né en 1936)
Solitude, 1976
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 65 cm
24 Jan 2019