LOT 124
Georges HUGNET (1904-1974) Les 4 saisons,... - Lot 124 - Ader
Georges HUGNET (1904-1974)
Les 4 saisons, 1972
4 aquarelles et fusain dans un même montage.
Chacune monogrammée et datée en bas à droite.
20 x 16 cm chacune.
07 May 2021
Georges HUGNET (1904-1974)
Les 4 saisons, 1972
20 x 16 cm chacune.