LOT 123
Georges HUGNET (1904-1974) Composition, 1971... - Lot 123 - Ader
Georges HUGNET (1904-1974)
Composition, 1971
Gouache.
Monogrammée et datée en bas à droite.
33 x 25 cm
07 May 2021
Georges HUGNET (1904-1974)
Composition, 1971
Gouache.
33 x 25 cm