Georges HUGNET (Paris,1904-1974) Femme aux clous - circa 1960
Georges HUGNET (Paris,1904-1974)
Femme aux clous - circa 1960
Collage et découpage d'images imprimées
Signé des initiales en bas à gauche "G.H."
h: 30,30 w: 24,20 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Collage and cutted printed images; signed with the initials lower left
Estimation 1 500 - 2 000 €
Femme aux clous - circa 1960
h: 30,30 w: 24,20 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €