Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Femme au renard
Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
Femme au renard
huile sur toile (rentoilé) 115,4 x 81 cm peint circa 1921 porte le cachet d'atelier de l'artiste
16 May 2024
Femme au renard
16 May 2024