Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) La Vie de l'homme
Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
La Vie de l'homme
huile sur toile 131,5 x 96 cm peint en 1919 signé et daté "G.H.SABBAGH--1919-" (en bas à gauche) porte le cachet d'atelier de l'artiste
16 May 2024
La Vie de l'homme
16 May 2024