Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) La vallée des reines
Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
La vallée des reines
huile sur toile 60,2 x 73 cm peint en circa 1929 signé 'G.H.SABBAGH.' (en bas à gauche) porte le cachet d'atelier de l'artiste
16 May 2024
La vallée des reines
16 May 2024