Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Le moulin à marées de Tregastel
Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
Le moulin à marées de Tregastel
huile sur toile 44 x 54 cm peint en 1926 signé et daté "1926 G.H. SABBAGH" (en bas à gauche)
16 May 2024
16 May 2024