Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Les cargos
Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
Les cargos
huile sur toile marouflée sur panneau 60 x 81 cm circa 1929 signé 'G.H.SABBAGH' (en bas à droite) porte le cachet d'atelier de l'artiste
16 May 2024
Les cargos
16 May 2024