Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Nu allongé
Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
Nu allongé
huile sur panneau 22 x 64 cm peint en 1936 signé et daté "G.H.SABBAGH-1936"(en bas à droite) porte le cachet d'atelier de l'artiste
16 May 2024
Nu allongé
16 May 2024