Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Paysages alpilles
Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
Paysages alpilles
huile sur toile 60 x 80,8 cm signé 'G.H.SABBAGH' (en bas à droite) porte le cachet d'atelier de l'artiste
16 May 2024
Paysages alpilles
16 May 2024