Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Paysages alpilles

Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)

Paysages alpilles

huile sur toile 60 x 80,8 cm signé 'G.H.SABBAGH' (en bas à droite) porte le cachet d'atelier de l'artiste

16 May 2024

Paysages alpilles

16 May 2024