Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Portrait de femme

Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)

Portrait de femme

huile sur toile marouflée sur carton 23,6 x 18,5 cm signé "G.H.SABBAGH-" (en bas à gauche) porte au dos le cachet d'atelier de l'artiste, et le tampon de la "Douane Centrale Exportation Paris"

16 May 2024

Portrait de femme

16 May 2024