Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Simonne
Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
Simonne
huile sur toile 55 x 46 cm peint en 1921 signé, daté et intitulé 'Simonne G.H.SABBAGH-1921-' (en bas à gauche) porte le cachet d'atelier de l'artiste
16 May 2024
Simonne
16 May 2024