Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Troupes australiennes et néo-zélandaises au Caire
Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
Troupes australiennes et néo-zélandaises au Caire
huile sur carton 33 x 41,2 cm peint en 1940 signé et daté en bas à droite : "G.H.SABBAGH-1940" porte le cachet d'atelier de l'artiste
16 May 2024
16 May 2024