LOT 27

Georges-Henri CARRE (1878-1945)
"A l'heure du thé"
Huile sur panneau signée en bas à droite
45 x 54 cm

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard

"A l'heure du thé"
45 x 54 cm

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard