LOT 38
Georges-Henri CARRE (1878-1945)
"Femme à sa coiffeuse"
Huile sur panneau signée en bas à droite
48 x 64 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
"Femme à sa coiffeuse"
48 x 64 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard