LOT 83
Georges Henri LAURENT (XIXe-XXe siècles)... - Lot 83 - Crait + Müller
Georges Henri LAURENT (XIXe-XXe siècles)
Marabout
Bronze à patine verte.
Signé G.H. LAURENT. Porte la mention BRONZE.
H. 39 cm
02 Dec 2021
Marabout
Bronze à patine verte.
H. 39 cm