LOT 139
Georges JEANNIN (1841-1925)
Jeté de fleurs Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 99 x 130 cm (Restaurations). Provenance: - Ancienne collection Marie de Rohan-Chabot, princesse Murat. - Par descendance aux actuels propriétaires.
05 Apr 2024