LOT 4
Georges JEANNIN (1841-1925) Bouquet de fleurs au bord de mer Huile
sur toile. Signée en bas à gauche. Rentoilée. 72 x 89 cm
Larg. : 89,00 - height : 72,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017