LOT 36

Georges JOUBIN (1888-1983)

Georges JOUBIN (1888-1983)

Le Boulevard de Clichy

Huile sur carton

Signée en bas à gauche, titrée au dos

59.5 x 72.5 cm

(à nettoyer)

Cadre doré

04 Jun 2020

Georges JOUBIN (1888-1983)

Le Boulevard de Clichy

Huile sur carton

59.5 x 72.5 cm

(à nettoyer)

Cadre doré

04 Jun 2020