LOT 36
Georges JOUBIN (1888-1983)
Georges JOUBIN (1888-1983)
Le Boulevard de Clichy
Huile sur carton
Signée en bas à gauche, titrée au dos
59.5 x 72.5 cm
(à nettoyer)
Cadre doré
04 Jun 2020
Georges JOUBIN (1888-1983)
Le Boulevard de Clichy
Huile sur carton
59.5 x 72.5 cm
(à nettoyer)
Cadre doré