LOT 5

Georges JOUVE (1910-1964)
Vase rouleau en céramique émaillée jaune
Signé sous la base
H. 24,5 cm - D. 9,9 cm

07 Nov 2020

Georges JOUVE (1910-1964)
Signé sous la base
H. 24,5 cm - D. 9,9 cm

07 Nov 2020