LOT 70
Georges JOUVE (…
Georges JOUVE (1910-1964) vers 1950
Rare cendrier de forme galet à corps arrondi en céramique corail sur fond blanc émaillé et à décor d’une frise noire. Signé et monogrammé.
5,5 x 9 cm
*Vendu sur désignation
02 Mar 2019
5,5 x 9 cm
*Vendu sur désignation
02 Mar 2019